Не замечания падения Е Ын, Сохи продолжила танцевать в одиночестве

0
66

Не замечания падения Е Ын, Сохи продолжила танцевать в одиночестве

В эпизоде шоу SBS «Сильное сердце» от 29 ноября макнэ Wonder Girls, Хё Лим, поделилась забавной историей о ее коллеге Сохи.

Она начала объяснять, что Е Ын упала во время одного из их выступлений в Штатах. “Е Ын подскользнулась и упала на сцене и затем села немного ошарашенная“, сказала Хё Лим. “Мы были так удивлены, что перестали танцевать и подошли помочь ей подняться,” продолжила она. “Но Сохи даже не заметила и продолжала танцевать одна.

После того как взрыв хохота утих, Е Ын объяснила, “ Для меня было тяжело адаптироваться к новому временному режиму, так что это, и наш насыщенный график был чересчур для моего тела. Я сделала ошибку в танце, когда мое физическое состояние было на пределе».

Е Ын добавила, что никогда раньше не делала ошибок, поэтому, когда она упала, то утверждает, что казалось, что мир завертелся в медленном кружении.

«Сильное сердце» затем показали видеоклип падения Е Ын и в нем видно, что Сохи действительно продолжала танцевать на сцене одна, не замечая ситуации позади нее. Смутившись, Сохи закрыла лицо руками и заметила, “У меня обычно есть проблемы со слухом, так что я даже не заметила, что что-то случилось.”

Посмотрите забавное видео ниже!

Ager@YesАsia.ru

© allkpop.com/TVReport via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.