Джесси ревнует Ли Сан Ёпа к Ли Миджу из Lovelyz?

1
2764
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Джесси ревнует Ли Сан Ёпа к Ли Миджу из Lovelyz?

Джесси приревновала Ли Сан Ёпа к Ли Миджу из Lovelyz.

Смотрите также: В здании WM Entertainment живёт привидение?

24 июля три звезды шоу «Шестое чувство 2» были вовлечены в любовный треугольник. Джесси ранее призналась, что думала, что она и актер Ли Сан Ёп в конечном итоге поженятся, и похоже, что она все еще надеется на это.

Пока участники шоу ехали в другое место, Ли Миджу пристегнула ремень безопасности Ли Сан Ёпа, а Чон Со Мин сказала: «Миджу – единственная, кто присматривает за Сан Ёпом». Затем Джесси сказала: «Я сказала, что он мой мужчина. Миджу продолжает забирать у меня моего парня».

Участница Lovelyz заверила Джесси: «Это неправда. Оппа абсолютно не интересуется мной».

Как вы думаете, куда приведет этот любовный треугольник?

Джесси ревнует Ли Сан Ёпа к Ли Миджу из Lovelyz?
Джесси ревнует Ли Сан Ёпа к Ли Миджу из Lovelyz?

thebigvalery © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.