Чонгук из BTS поразил пользователей сети своими мудрыми ответами во время интервью SBS

7
13620
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чонгук из BTS поразил пользователей сети своими мудрыми ответами во время интервью SBS

Пользователи сети были впечатлены Чонгуком во время интервью SBS, так как они высоко оценили его безупречный внешний вид и откровенные и содержательные ответы на заданные ему вопросы.

Смотрите также: Корейский композитор похвалил спродюсированную Чонгуком из BTS песню «Still With You» и заявил, что она заняла бы первое место на MelOn, если бы была официально выпущена

Ответы Чонгука на вопросы интервьюера были продуманными, открытыми и честными. Во время интервью была упомянута благодарственная записка Чонгука к «Butter», где он написал, что является обычным человеком, у которого в сложный период может появиться желание бросить все. Начавшаяся в прошлом году пандемия обратила мир в хаос и разрушила все планы, на которые он надеялся. Чонгук поделился, что смог преодолеть эти тяжелые времена благодаря своим одногруппникам и фанатам, которые были рядом с ним, поддерживали и помогали ему двигаться дальше.

Чонгук из BTS поразил пользователей сети своими мудрыми ответами во время интервью SBS

В другом вопросе Чонгука спросили о его мечтах, как Чонгука из BTS, и Чонгука, как самостоятельной личности. Он ответил, что его личные мечты совпадают с целями BTS. Затем Чонгук добавил, что он хочет сосредоточиться на том, чтобы быть певцом и выступить вживую на сцене как можно скорее.

Чонгук из BTS поразил пользователей сети своими мудрыми ответами во время интервью SBS

Ответы Чонгука на вопросы были достаточно откровенными и продуманными, благодаря чему его поклонники смогли понять, о чем думает их кумир и что он чувствует.

Пользователи сети оставили следующие комментарии:

«Чонгук действительно красив. Он — классика среди мужчин»;

«Чонгук очень красивый. Он радует глаз свое неземной красотой»;

«Когда вы смотрите в ясные и красивые глаза Чонгука из BTS, жизнь становится ярче»;

«Я смотрела новости. Он хорошо отвечал на вопросы и был таким милым в конце. Я завидую тому, какие у него большие и яркие глаза, и как он красив»;

«Все прошло хорошо. Ответы Чонгука были отличными. Он прекрасно сформулировал свои мысли».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.