Пак Су Хон подал иск в суд на своего брата и его жену на сумму 11,6 млрд вон

2
2772
ИСТОЧНИКallkpop
Пак Су Хон подал иск в суд на своего брата и его жену на сумму 11,6 млрд вон

Комик и телеведущий Пак Су Хон подал в суд на своего брата и его жену после финансового спора по поводу распределения его доходов, о котором стало известно в конце марта этого года. Тогда Пак Су Хон сообщил о том, что был обманут своим братом.

Смотрите также: Бывшая участница ILUV Мина поделилась мыслями о снятии с нее обвинений в клевете

24 июля СМИ сообщили, что Пак Су Хон подал гражданский иск против своего брата и его жены за растрату еще 22 июня. Первоначально он предъявил иск на 8,6 млрд вон (около 7,4 млн долларов США), но позже, 16 июля, его законный представитель увеличил сумму ущерба до 11,6 млрд вон (около 10 млн долларов США) вместе с поправкой к иску. 

Адвокат Пак Су Хона прокомментировал: «Во время расследования дела мы обнаружили дополнительный ущерб, поэтому увеличили сумму, дополнив нашу жалобу».

28 июня Пак Су Хон подал прошение о прекращении продажи недвижимости, и суд одобрил его. 19 июля суд наложил запрет на продажу всей недвижимости на имя брата Пак Су Хона и его жены на основании этого ходатайства.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News