Чонгук из BTS стал первым артистом, в честь которого устроят парад круизных лайнеров с иллюминационным шоу

18
5303
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Чонгук из BTS стал первым артистом, в честь которого устроят парад круизных лайнеров с иллюминационным шоу

Каждый год в день рождения Чонгука (1 сентября) Baidu Jeon Jungkook Bar, или просто известные как Jungkook CHINA, запускают различные проекты по всему миру, чтобы отпраздновать день рождения айдола.

Смотрите также: Фотокарточка Чонгука из BTS продается более чем за 1388 долларов США из-за высокого спроса в Южной Корее

В прошлом году Jungkook CHINA отметились несколькими грандиозными проектами: мероприятие Skytyping в Нью-Йорке, реклама на поездах в Сеуле, фейерверк на пляже Хэундэ в Пусане, огромная светодиодная композиция на центральном вокзале Милана и многое другое.

В этом году проекты, посвященные дню рождения, стали еще больше и лучше. О первом проекте уже было объявлено – это иммерсивная выставка StageLAB на Манхэттене. Это впервые, когда такой масштабный проект создали для отдельного артиста.

Второй проект был анонсирован недавно. Чонгук станет первой звездой, которая проведет тематический парад круизных лайнеров с индивидуальным световым шоу, путешествуя по реке Хан в Сеуле. Это самый большой круизный лайнер, разрешенный на реке Хан, с максимальной пассажировместимостью. Помимо светового шоу, на круизном лайнере также будет ресторан, праздничное кафе и тематически оформленный интерьер.

Это, безусловно, один из самых сложных проектов на день рождения, когда-либо созданных для знаменитостей.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News