Ли До Хён рассказал о победе на Baeksang Arts Awards, своей застенчивости, нелюбви к математике, достойном старении и многом другом

0
1288
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли До Хён рассказал о победе на Baeksang Arts Awards, своей застенчивости, нелюбви к математике, достойном старении и многом другом

В недавнем интервью Ли До Хён рассказал о своей победе на Baeksang Arts Awards, съемках в новой дораме и многом другом!

Ли До Хён прославился после роли в дораме «Снова 18». Спустя 4 года после дебюта, он получил награду в номинации «Лучший новый актер» на 57-й церемонии Baeksang Arts Awards. Актер рассказал, что, несмотря на славу и награды, он остался таким же, каким был раньше.

Ли До Хён прокомментировал: «Я прикладываю максимум усилий каждый день. Я воспринимаю эту награду, как возможность выразить благодарность всем, кто помогает мне в этом. Как я сказал в своей речи на церемонии, я не расслаблюсь от того, что получил награду, наоборот, я буду работать и готовится к каждой роли еще усерднее, чтобы показать, как улучшается моя актерская игра».

На вопрос о том, что он почувствовал, когда его объявили победителем, Ли До Хён ответил: «Честно говоря, я не знал, что награждение начнется с номинации «Лучший новый актер», я готовился к специальному выступлению. Я все время репетировал свою песню и вспомнил о том, что номинирован, только когда сел рядом с другими номинантами».

Он продолжил: «Мой отец сказал мне подготовить речь на случай, если я выиграю. Я включил компьютер, посмотрел на других номинантов и решил, что опережаю события. Поэтому я просто выключил компьютер и лег спать. Я был счастлив просто от того, что меня пригласили на церемонию, где я мог сидеть рядом с другими номинантами, которые уже добились успеха. И до того, как назвали мое имя, я даже не думал, что могу победить. От волнения я плохо понимал, что происходит. Все актеры и режиссеры, которых я уважаю, были там. Для меня было честью оказаться в центре внимания».

Ли До Хён рассказал о победе на Baeksang Arts Awards, своей застенчивости, нелюбви к математике, достойном старении и многом другом
Ли До Хён рассказал о победе на Baeksang Arts Awards, своей застенчивости, нелюбви к математике, достойном старении и многом другом

Ли До Хён рассказал также о дораме «Майская юность» и любовной линии с персонажем актрисы Го Мин Ши. Он отметил: «Мои чувства становились все более глубокими по мере того, как мы снимали дораму. Это происходило не только со мной, но и с режиссером, другими актерами и персоналом. Поэтому, даже если я заранее не настраивался, эти чувства возникали автоматически, стоило мне посмотреть на мою партнершу».

Затем Ли До Хён рассказал о новой дораме, в которой будет сниматься вместе с актрисой Им Су Джон. Он поделился: «Следующий проект, в котором я буду участвовать, – дорама телеканала tvN «Меланхолия», премьера которой запланирована на вторую половину года. Это история об учительнице математика и ее гениальном ученике в коррумпированной частной школе. Я читал книги и смотрел документальные фильмы о математике. Поскольку я играю гениального в математике ученика, я работаю над тем, чтобы не выглядеть нелепо, когда решаю задачи или пишу математические символы».

Смотрите также: Роун из SF9 рассказал о своем росте, привычках, мировоззрении, актерской работе и многом другом в интервью журналу «Cosmopolitan»

Он признался: «Честно говоря, я бросил математику еще в школе, и мне пришлось сильно измениться, прежде чем я снова стал заниматься математикой. А еще я провел небольшое исследование и понял, что у математиков есть свой собственный мир. Он чем-то похож на нашу жизнь, но в нем много нюансов, поэтому я с интересом продолжаю свое исследование».

Ли До Хён поделился мыслями о своей коллеге по новой дораме: «Я застенчивый, поэтому в начале мне трудно общаться с людьми, но Им Су Джон была очень внимательна и отнеслась ко мне так спокойно, что я смог быстро привыкнуть. Из-за этого мне стало намного легче находиться на съемочной площадке. Я с нетерпением жду начала съемок. Пожалуйста, обратите внимание на нашу дораму».

Ли До Хён рассказал о победе на Baeksang Arts Awards, своей застенчивости, нелюбви к математике, достойном старении и многом другом

Ли До Хёна также спросили, в какое время он бы отправился, если бы ему дали воспользоваться машиной времени. Актер ответил: «Будущее. Я хочу красиво стареть. Разве морщины Шин Ха Гюна не классные? Когда я вижу, как хёны вокруг меня красиво стареют, это выглядит так круто, что я чувствую зависть. Мне любопытно увидеть себя в возрасте от 35 до 40 лет».

В финале интервью Ли До Хён рассказал о своих желаниях: «Мне осталось три года до 30 лет [по корейским меркам], но я хочу работать без остановки. Я хочу попробовать сняться в фильме. Я надеюсь, что в будущем смогу стать таким актером, как Сон Кан Хо или Ли Бён Хон, чьей актерской игре доверяют зрители. Я буду усердно работать, поэтому смогу показать себя с лучшей стороны».

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.