Нетизены вспомнили, как Вернон из Seventeen подшутил над олимпийским футболистом Ли Кан Ином, когда они были детьми

2
2313
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Нетизены вспомнили, как Вернон из Seventeen подшутил над олимпийским футболистом Ли Кан Ином, когда они были детьми

25 июля, вскоре после футбольного матча Кореи на Олимпийских играх в Токио, в сети появился твит со старым видео. В двух коротких видеоклипах Вернон из Seventeen подшучивает над футболистом Ли Кан Ином во время их детского соревнования.

Смотрите также: Какое прозвище Вернону дали участники SEVENTEEN?

В первом видео Вернон говорит: «Ты в каком классе?». Ли Кан Ин отвечает: «Мне 10 лет». Затем Вернон говорит: «Хорошо, я учусь в 6-м классе, а ты – в 3-м. Ты лучше меня играешь в футбол?», на что будущий олимпийский футболист отвечает: «Конечно», и ребята продолжают играть в футбол.

Во втором видеоклипе Вернон спрашивает: «Кан Ин!!! Как??? Как ты можешь так хорошо играть в футбол??». Ли Кан Ин отвечает: «С мячом нужно дружить». Затем Вернон говорит: «Это не человек, а вещь. Как я могу подружиться с вещью? Если я скажу привет, эта штука скажет мне привет в ответ???».

Пользователи сети прокомментировали:

«Боже, это такой веселый момент. Именно так сейчас и разговаривает Вернон»
«Это очаровательно и смешно одновременно, лол»
«Как это могло быть правдой? Lmao»
«lmao Это Вернон из другой вселенной»
«Я так люблю этот момент»

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News