Актер Ким Мин Гви признался, что изменял девушке (официально заявление агентства)

64
6501
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Актер Ким Мин Гви признался, что изменял девушке (официально заявление агентства)

Актер Ким Мин Гви, снимающийся в дораме «Я знаю, но…», признает, что изменял своей девушке, но отрицает, что нарушал режим самоизоляции, вызванный контактом с человеком, больным COVID-19.

Смотрите также: Девушка утверждает, что актер Ким Мин Гви изменял ей, в том числе и во время карантина

Агентство актера Big Picture Entertainment выпустило официальное заявление:

«Прежде всего, мы хотим попросить прощения за то, что вызвали беспокойство общественности негативными новостями о нашем актере Ким Мин Гви. Мы просим вас с пониманием отнестись к задержке с подготовкой этого заявления. Нам нужно было проверить все факты.

Актер признался, что у него запутанная личная жизнь. Он глубоко сожалеет о том, что его незрелые суждения и действия причинили боль жертве. Мы также приносим извинения за то, что вызвали беспокойство общественности по этому поводу.

Ким Мин Гви утверждает, что заявление жертвы о том, что он без разрешения покинул место, где находился на самоизоляции, не соответствует действительности.

Актер Ким Мин Гви находился на самоизоляции с 22 мая. В этот период он почувствовал симптомы COVID-19 и ему сделали повторный тест. Тест дал положительный результат, после чего актер сосредоточился на лечении. В настоящий момент он полностью здоров.

Мы еще раз приносим извинения за то, что вызвали ваше беспокойство».

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News