Рейтинги корейских дорам за 25 июля

0
5382
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 25 июля

Дорама «Дьявольский судья» заняла первое место в своем таймслоте, а рейтинг «Сестер Кван» резко упал из-за изменения времени показа в эфире.

Смотрите также: «Брачная лирика 2» установила новый рекорд в рейтингах дорам TV Chosun

По данным Nielsen Korea, рейтинг эпизода дорамы tvN «Дьявольский судья» от 25 июля составил в среднем по стране 5,5%. Дорама заняла первое место в своем таймслоте по всем кабельным каналам. «Дьявольский судья» также остался на первом месте своего таймслота среди ключевой аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (в среднем по стране 2,3% с пиком в 2,9%).

Рейтинг дорамы KBS2 «Сестры Кван» резко упал после выхода в эфир в другой временной интервал, чем обычно, из-за трансляции летних Олимпийских игр. Вчера вечером дорама получила средний общенациональный рейтинг 20%, что значительно ниже ее рейтинга в 30,1% предыдущего эпизода ​​на прошлой неделе.

Дорама TV Chosun «Брачная лирика 2» не вышла в эфир 25 июля из-за временного перерыва. Дорама также не выйдет в эфир 31 июля и возобновит трансляцию с 1 августа.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]