62-летняя певица Масако Мори отрицает, что встречается с фанатом

11
1029
ИСТОЧНИК8days.sg
62-летняя певица Масако Мори отрицает, что встречается с фанатом

Два года назад 62-летняя певица Масако Мори объявила о выходе из музыкальной индустрии, но поклонники по-прежнему обожают её, порой даже чрезмерно. Настолько, что певице пришлось обратиться в полицию, чтобы охладить пыл одного из фанатов.

Смотрите также: Трейлер к фильму «Первый джентльмен»

Недавно японские СМИ заявили, что Масако Мори встречается с неким 40-летним г-ном А, который является её фанатом и с которым они познакомились на концерте в 2018 году. Сообщается, что с тех пор он вызвался бесплатно работать в киосках сувенирной продукции на её концертах, а также, что Масако Мори и г-н А сблизились друг с другом, и у них возникли романтические чувства.

Согласно сообщениям СМИ, Масако Мори и её поклонник часто встречались у него дома или за кулисами во время мероприятий. По слухам, певица планировала переехать к нему после выхода из шоу-бизнеса.

Эти заявления вызвали огромный общественный резонанс в Японии.

mm3 data

Масако Мори опровергла слухи, заявив, что однажды г-н А был у неё в гостях, но между ними не было никакого физического контакта. Она также сказала, что одно время замечала за г-ном А сильные эмоциональные переживания и суицидальное поведение.

По словам Масако Мори, их отношения ухудшились после её выхода из индустрии, и она постепенно дистанцировалась от г-на А. Но в феврале 2021 года певица столкнулась с преследованием г-на А, из-за чего она даже обратилась в полицию. Лишь после предупреждения, вынесенного полицией, г-н А пообещал прекратить преследование Масако Мори.

Ранее Масако Мори состояла в браке с японским певцом Шиничи Мори, но они развелись в 2005 году. У пары трое сыновей, двое из которых – Така и Хиро – также работают в музыкальной индустрии. Така является вокалистом рок-группы ONE OK ROCK, Хиро – вокалистом рок-группы MY FIRST STORY.

mm2 data
Масако Мори со старшим сыном Така

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.