G-Dragon и Тэ Сон извинились перед поклонниками на концерте YG Family

0
246

На концерте YG Family, G-Dragon и Тэ Сон впервые заговорили о несчастных случаях, случившихся в этом году. Все пятеро участников Big Bang выступили вместе на одной сцене впервые со времен промоушена “Love Song”.

После исполнения “Tonight,T.O.P первый начал, сказав: “Это потрясающе, что все пять участников Big Bang вернулись вместе на одну сцену”, заставив заплакать тысячи фанатов, присутствующих на концерте. “Я счастлив быть на сцене, чтобы отпраздновать 15-ю годовщину YG Entertainment. Этот год был напряженным и полным событиями для YGE, но вы все стояли за нами и поддерживали нас, и мы хотели бы отблагодарить вас за это”.

Тэ Сон добавил: “Прошло действительно много времени с тех пор как я выступал на сцене. Я просто счастлив быть здесь. Трудности, через которые я прошел, дали мне возможность понять, насколько для меня драгоценна музыка и сцена. Я всегда буду благодарен, выходя на сцену.”

G-Dragon также сказал: “Я очень сожалею, что стал причиной стольких неприятностей из-за моей ошибки. Я сделаю все, чтобы такие вещи опять не повторились. Я думаю, что единственный способ выразить мою признательность, это представить лучшую музыку и выступления. Я сделаю все возможное, чтобы подарить большой подарок поклонникам”.

Тэ Сон приостановил деятельность Big Bang после случившейся в мае автомобильной аварии, а  G-Dragon был вовлечен в скандал с марихуаной, о котором стало известно в октябре, сорвав всю деятельность группы.

Концерты YG Family проводятся ежегодно, начиная с 1997 года. Этот год стал 15-й годовщиной для YGE, и в концерте приняли участие все ведущие артисты YG, включая 2NE1, Gummy, Se7en, JinuSean, Psy, и Tablo. Следующие концерты YG Family пройдут в Японии, в Осаке 7 и 8 января, и в Токио – 21 и 22 января.

[email protected]

©soompi.com

фото: YG Family@ФБ (запрещено в РФ)

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.