-31 кг за 6 месяцев: тайваньский певец Лу Сюэ Жуй поразил поклонников своим преображением

7
2977
ИСТОЧНИК8days.sg
-31 кг за 6 месяцев: тайваньский певец Лу Сюэ Жуй поразил поклонников своим преображением

Звезда первого сезона музыкального шоу талантов “One Million Star”(2007) Лу Сюэ Жуй поделился с подписчиками вдохновляющим результатом своей диеты.

Смотрите также: Чэн Сяо: «С каких пор мы используем пожертвования для измерения ценности людей?» + реакция нетизенов

Лу Сюэ Жуй опубликовал в инстаграме пост, в котором рассказал, что в начале года прошёл медицинское обследование, и его результаты оказались довольно тревожными. У певца был повышенный уровень холестерина, гипертония и другие проблемы со здоровьем. В связи с этим Лу Сюэ Жуй обратился к профессиональному диетологу, разработавшему для него персональный план диеты.

lxr2 data
Лу Сюэ Жуй до диеты

Певец не раскрыл подробностей своей диеты, но ответил на комментарий подписчика с просьбой дать больше советов, написав, что “диета не была какой-то особенной”.

“Я просто постепенно уменьшал размер порций” – написал он, добавив, что его диета снизила количество потребляемых калорий, по-прежнему позволяя ему наслаждаться хорошей едой и вином.

lxr5 data
Лу Сюэ Жуй сейчас

Помимо рациона, Лу Сюэ Жуй внёс некоторые изменения в свой образ жизни. Например, вместо того, чтобы бодрствовать до утра, певец ложится спать до 2-х часов ночи, что позволяет его организму достаточно отдохнуть и набраться сил. Кроме этого, такой режим позволяет противостоять искушению насладиться ночными перекусами.

lxr4 data

В своём инстаграме Лу Сюэ Жуй написал: “Я никогда не ставил похудение своей целью. Я просто изменил свои обычные привычки, а также образ и качество жизни. Но, тем не менее, я очень доволен потерей веса”.

-31 кг за 6 месяцев: тайваньский певец Лу Сюэ Жуй поразил поклонников своим преображением

Давайте вернёмся в далёкий 2007 и вспомним, как выглядел Лу Сюэ Жуй во времена “One Million Star”. А также насладимся его мягким чарующим голосом.

На шоу певец занял четвёртое место. Как думаете, сильно ли изменился Лу Сюэ Жуй со времён “One Million Star”?

lxr3 data
Лу Сюэ Жуй (слева – 2007, справа – 2021)

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.