The Fact Music Awards объявили дату и детали церемонии этого года

0
800
ИСТОЧНИКsoompi
The Fact Music Awards объявили дату и детали церемонии этого года

26 июля организационный комитет The Fact Music Awards объявил, что церемония награждения в этом году пройдет 2 октября в режиме «онтакт» (онлайн+бесконтактная).

Смотрите также: BTS впервые появятся на «Live Lounge» BBC Radio 1 и телешоу BBC One TV

Прошлогодняя церемония вручения наград The ​​Fact Music Awards, которая состоялась в декабре 2020 года, также проводилась в режиме «онтакт», без присутствия зрителей. Как и в прошлом году, церемония вручения премии The Fact Music Awards 2021 года будет транслироваться онлайн для безопасности как артистов, так и их поклонников в условиях продолжающейся пандемии COVID-19.

По сообщению оргкомитета, на церемонии награждения будет представлен звездный состав артистов K-pop, а также специальные выступления, которые нельзя было увидеть на обычных музыкальных шоу или на других концертах.

Награды в этом году будут определяться на основе совокупности объективных данных, таких, как продажи альбомов и цифровые результаты, а также анализа жюри. Некоторые награды также будут определены на основе поддержки фанатов как в Южной Корее, так и за рубежом.

Представитель оргкомитета прокомментировал: «Мы будем использовать передовые технологии и методы вещания, чтобы поклонники K-pop как в Корее, так и за рубежом могли насладиться премией 2021 The Fact Music Awards, которая выходит за рамки офлайн».

Он добавил: «Мы сделаем все возможное, чтобы подготовить церемонию награждения, которая станет огромным источником силы для всех, кто все еще переживает трудные времена из-за COVID-19. Мы просим вас проявить большой интерес и поддержку премии The Fact Music Awards 2021».

Позднее будут объявлены состав артистов-исполнителей этого года, а также официальные критерии присуждения наград на The Fact Music Awards.

The Fact Music Awards объявили дату и детали церемонии этого года

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]