Хан Е Сыль сбежала в Америку со своим парнем, утверждает бывший репортер Ким Ён Хо

8
4233
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Хан Е Сыль сбежала в Америку со своим парнем, утверждает бывший репортер Ким Ён Хо

Хан Е Сыль сообщила своим поклонникам новость через социальные сети после объяснения и опровержения различных подозрений, высказанных ютубером Ким Ён Хо.

Смотрите также: Хан Е Сыль напрямую ответила на вопрос пользователя сети: «Ты действительно ударила Дженни из BLACKPINK?»

25 июля актриса разместила в своем Инста (запрещена в РФ) две фотографии с хэштегами «Упражнения каждый день», «Обещание, которое я могу сдержать» и «Здоровье – это хорошо».

На опубликованных фотографиях Хан Е Сыль в светло-фиолетовом топе и коротких леггинсах позирует перед зеркалом. Она привлекла внимание своих поклонников, продемонстрировав свое твердое стройное тело и высокий рост.

Недавно Хан Е Сыль рассказала, что уехала в Штаты со своим парнем Рю Сон Джэ. В ответ на своем YouTube-канале бывший репортер Ким Ён Хо заявил: «Хан Е Сыль с гордостью подала на меня юридическую жалобу, но сразу же сбежала в Америку. Она сбежала в Америку, чтобы избежать обследования на COVID19».

Хан Е Сыль сбежала в Америку со своим парнем, утверждает бывший репортер Ким Ён Хо
Хан Е Сыль сбежала в Америку со своим парнем, утверждает бывший репортер Ким Ён Хо

В ответ на это High Entertainment заявили: «Все должны пройти тест на COVID19, несмотря ни на что. Хан Е Сыль также прошла тестирование на COVID19 и предоставила результаты перед отъездом».

Хан Е Сыль также сказала в своем посте: «Не волнуйтесь. У меня хорошее здоровье, и я вернусь здоровой. Я снимаю маску только во время съемок, еды и питья. И у меня отрицательный тест на вирус».

Между тем, Хан Е Сыль была вовлечена в несколько споров и скандалов после того, как рассказала, что встречается со своим парнем Рю Сон Джэ, который на 10 лет моложе ее. Ким Ён Хо на YouTube обвинил Хан Е Сыль в том, что она была актрисой, причастной к «скандалу с наркотиками Burning Sun», и заявил, что ее парень работал в баре.

В ответ Хан Е Сыль подала юридическую жалобу на ютубера Ким Ён Хо и тех ненавистников, которые высказывают необоснованные предположения в адрес актрисы.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.