Цзыюй из TWICE ошибочно приняли за олимпийскую лучницу

5
10642
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
Цзыюй из TWICE ошибочно приняли за олимпийскую лучницу

Многие в Твиттере ошибочно приняли Цзыюй из TWICE за спортсменку на Олимпийских играх в Токио 2020 года, представляющую Тайвань.

Смотрите также: Чистый капитал Цзыюй из TWICE — Тайваньский айдол самый богатый участник группы? + «Alcohol-Free»

26 июля пост о Цзыюй в Твиттере получила более 46000 лайков и более 5000 ретвитов и комментариев после того, как пользователь Twitter из Бразилии принял самую юную участницу TWICE за лучницу тайваньской команды, участвующую в Олимпийских играх 2020 года в Токио.

TWICE Tzuyu
Twitter: @racketgirl

Из-за этого сообщения фото с Цзыюй стали вирусными в бразильском онлайн-сообществе, что сделало имя Цзыюй самой популярной темой в стране.

Многочисленные пользователи сети, которые не знают о настоящей личности Цзыюй, оставили несколько комментариев, восхваляя удивительную красоту и красивое телосложение участницы TWICE. Многие отметили, что Цзыюй выглядит как кукла или как главная героиня фильма.

TWICE Tzuyu

Пользователи Twitter, которые являются поклонниками TWICE, или которые знают Цзыюй, оставили комментарии, объясняя людям, что Цзыюй – певица.

Кроме того, видео со стрельбой из лука Цзыюй также становится вирусным как в Твиттере, так и в Tik Tok. Это видео снято, когда девушка участвовала в Чемпионате по легкой атлетике среди звезд Idol Star (ISAC), спортивном соревновании для знаменитостей K-Pop, организованном MBC.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.