Агентство актера Чо Пён Гю опубликовало заявление о ходе расследования в отношении пользователей сети, обвинивших его в школьном буллинге

6
2867
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Агентство актера Чо Пён Гю опубликовало заявление о ходе расследования в отношении пользователей сети, обвинивших его в школьном буллинге

27 июля агентство актера Чо Пён Гю HB Entertainment опубликовало официальное заявление, в котором содержится новая информация о расследовании в отношении пользователей сети, ранее обвинивших актера в школьном буллинге.

Смотрите также: Актер Ким Мин Гви признался, что изменял девушке (официально заявление агентства)

Заявление HB Entertainment:


«Ранее HB Entertainment приняло юридические меры против нескольких пользователей сети, которые своими постами в интернете спровоцировали появление безосновательных слухов о школьном буллинге. С тех пор один ответчик признал, что его пост в интернете был ложью, и предоставил официальное письмо с извинениями за свои незаконные действия.

Что касается продолжающегося расследования, актер Чо Пён Гю предоставил различные доказательства своей невиновности, включая школьные документы, а также показания его учителей и одноклассников, которые видели, что происходило в то время.

В ходе полицейского расследования был идентифицирован еще один анонимный пользователь сети, который распространял слухи о школьном буллинге с иностранного IP-адреса. Его привлекут к судебному разбирательству, как только он приедет в Южную Корею.

HB Entertainment планирует и дальше принимать самые строгие юридические меры в отношении тех, кто будет распространять лживую информацию и злонамеренные слухи об актере Чо Пён Гю».

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News