BTS поддержат национальную команду Южной Кореи на Олимпийских играх, предоставив бесплатные музыкальные видео

0
6149
ИСТОЧНИКAllkpop.com
BTS поддержат национальную команду Южной Кореи на Олимпийских играх, предоставив бесплатные музыкальные видео

BTS поддержат национальную команду Южной Кореи на Олимпийских играх в Токио!

Смотреть также: Актер-новичок Чу Ён У положительно оценивает предложение о роли в дораме «Школа 2021» вместо Ким Ён Дэ

Согласно Korea Sports Council, Big Hit Music предоставит бесплатные музыкальные видео на «Butter» и «Permission to Dance» в Team Korea House, который занимается организацией мероприятий корейской поп-культуры на Олимпийских играх. Задача Team Korea House – продвигать Южную Корею и её команду через различные культурные мероприятия.

В этом году организация впервые работает онлайн. Поэтому был установлен выставочный зал Team Korea House’s VR (виртуальная реальность), который разделен на различные зоны, как К-спорт, К-культура, К-путешествия. Позже они представят зону для Taegeuk Warriors (футбольная команда), чтобы выразить поддержку спортсменам. Представитель спортивного совета Кореи заявил: «Музыкальные видео «Butter» и «Permission to Dance» от группы BTS будут представлены в виртуальном выставочном центре, управляемым Team Korea House, что станет огромной поддержкой для Taegeuk Warriors».

Team Korea House будет работать с 15 июля по 8 августа.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.