Кристал и Ким Джэ Ук ведут переговоры о съёмке в новой дораме

4
2116
ИСТОЧНИКSoompi.com
Krystal In Talks Along With Kim Jae Wook For New Drama

Кристал из f(x) и Ким Джэ Ук могут встретиться на съёмочной площадке новой дорамы!

Смотреть также: BTS поддержат национальную команду Южной Кореи на Олимпийских играх, предоставив бесплатные музыкальные видео

27 июля пресса заявила: «Кристал будет играть главную женскую роль в дораме «Сумасшедшая любовь» (рабочее название)».

В ответ на это агентство актрисы H& Entertainment ответили: «Она получила предложение о съёмке в дораме «Сумасшедшая любовь» и в данные момент его рассматривает».

Агентство Ким Джэ УкаManagement SOOP – заявило: “Ким Джэ Ук получил предложение о главной роли в новой дораме. Актер оценивает его положительно”.

Это дорама о мужчине, который притворяется, что потерял память, когда ему сказали, что его убьют, и о женщине, которая притворяется его невестой после того, как ей сообщили, что она проживет недолго. Ким Джэ Ук ведет переговоры о роли Но Го Джина, которая является директором компании GO Study и лучшим преподавателем по математике в стране. Сценарий написан Ким Бо Гём, а премьера назначена на конец этого года.

Кристал предложили роль Ли Джи Ён, невидимого секретаря Но Го Джина. Она находится в центре внимания, когда речь заходит об искренности и ответственности, но одновременно она очень тихая, замкнутая и безнадёжна, когда начинает хвастаться, что кажется, будто её и нет совсем.

Ранее Кристал впечатлила своей игрой в дорамах «Наследники», «Игрок» и «Поиск». Сейчас она снимается в дораме «Полицейская академия», премьера которой назначена на 9 августа. Дорама будет доступна на Viki с субтитрами.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.