Актрису Ким Со Хе ложно обвинили в школьном насилии, но извиняться все равно пришлось (официальное заявление агентства)

29
3634
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Актрису Ким Со Хе ложно обвинили в школьном насилии, но извиняться все равно пришлось (официальное заявление агентства)

Агентство актрисы Ким Со Хе поделилось новой информацией о полицейском расследовании, связанном с выдвинутыми против нее обвинениями в школьном насилии.


В феврале этого года анонимный пользователь сети написал пост о том, что Ким Со Хе была инициатором травли в средней школе. Агентство актрисы S&P Entertainment подало заявление в полицию с просьбой провести расследование и допросить автора поста.

Смотрите также: Агентство актера Чо Пён Гю опубликовало заявление о ходе расследования в отношении пользователей сети, обвинивших его в школьном буллинге

27 июля S&P Entertainment опубликовало официальное заявление о результатах расследования:

«Здравствуйте. Это S&P Entertainment.

В феврале 2021 года мы подали заявление в полицию с просьбой провести расследование по поводу поста, появившегося в интернете. И теперь мы готовы предоставить правдивую информацию, касающуюся полицейского расследования.

После дебюта Ким Со Хе в интернете появилось несколько постов, авторы которых утверждали, что стали жертвами школьного насилия.

Сначала в ходе расследования была установлена личность первого автора. Он заявил, что из любопытства переписал от своего имени другой пост, не проверяя правдивая в нем содержится информация или нет. Когда расследование вышло на него и доказало, что его пост является ложью, он попросил о снисхождении и принес письменные извинения.

В ходе дальнейшего расследования была установлена личность человека, который первым стал распространять злонамеренные слухи. Он пришел в полицейский участок, где рассказал, что является автором постов и комментариев с заведомой ложной информацией о Ким Со Хе.

Было установлено, что подозреваемый, который утверждал, будто стал жертвой школьного насилия, на самом деле сам был одним из учеников, которые издевались над актрисой Ким Со Хе в средней школе. Он признался в том, что совершил преступление, и написал официальное заявление, в котором подтвердил, что распространял злонамеренные слухи об актрисе, потому что завидовал ей в молодости. Он также написал, что сожалеет о своих действиях и будет размышлять о своем поведении.

В ходе расследования стало известно еще об одном случае, который никак не связан с ситуацией, описанной выше. На первом году обучения в средней школе у Ким Со Хе произошло недопонимание и ссора с ученицей из другой школы, что привело к созданию рабочей группы по предотвращению школьного насилия. Когда об этом стало известно, актриса встретилась непосредственно с той ученицей, поговорила с ней и извинилась. Между ними не осталось недопонимания.

Нам тяжело на сердце от того, что ученица, о которой написано выше, была непреднамеренно втянута в этот инцидент, несмотря на то, что не была непосредственным автором поста. В любом случае, ситуация поставила ее в неловкое положение, из-за чего мы приносим свои искренние извинения.

Благодаря этому инциденту, у Ким Со Хе появилась возможность еще раз обдумать свое поведение в молодости. Актриса будет усердно работать над собой, чтобы все смогли убедиться в том, что она стала взрослым человеком и зрело смотрит на вещи.

Агентство также обещает актрисе полную и всестороннюю поддержку, чтобы ее решимость измениться в лучшую сторону принесла плоды.

Кроме того, мы будем продолжать принимать строгие юридические меры в отношении любых злонамеренных постов, которые распространяют или воспроизводят безосновательные слухи, оскорбления, клевету или сексуальные домогательства в адрес нашей актрисы.

Спасибо».

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News