Популярный вебтун “Точка летнего солнцестояния” будет экранизирован

6
2348
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Популярный вебтун "Точка летнего солнцестояния" будет экранизирован

Вебтун “Точка летнего солнцестояния” (‘Summer Solstice Point’ (‘하지점’)), написанный и нарисованный YUJU, будет воссоздан в виде дорамы.

Агентство Jae Dam Media, занимающееся выпуском комиксов, объявило, что недавно подписало контракт с компаниями ‘Zium Contents’ и ‘221b’ на производство дорамы. В “Точке летнего солнцестояния” рассказывается история Со Ха, разведенной женщины, управляющей кафе, которая начинает испытывать странные чувства к Чжи Ху, 20-летнему работнику, работающему на полставки. Всякий раз, когда возникают мысли о ее прошлом несчастливом браке, видны эмоциональные изменения Со Ха, когда она тянется к Чжи Ху. Далее, чувства Чжи Ху по отношению к Со Ха дополнят основное течение сюжета. Это будет полноценная романтическая история для взрослых, рассказывающая “взрослую историю любви”.

Новость о возможности экранизации оригинального вебтуна в дораму получила огромную поддержку от читателей двадцати-тридцати лет. Тонкие отношения между мужчиной и женщиной были прекрасно выражены через простой стиль рисования вебтуна, что привлекло внимание многих. Сразу же после выхода оригинального вебтуна “Точка летнего солнцестояния” занимала первое место в рейтинге вебтунов в течение 16 недель подряд и получила главный приз (Daesang) на конкурсе RIDIBOOKS COMIC & WEBTOON AWARD 2020.

Производство дорамы “Точка летнего солнцестояния” будет осуществляться совместно с компанией “Zium Contents” , которая успешно работала над ремейками таких популярных вебтунов, как “Итхэвон класс” , “Достойная пара” и “Мой сосед – кумихо” .

С нетерпением ждем!

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News