У актрисы Пак Ын Бин отрицательный результат теста на COVID-19

0
239
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
У актрисы Пак Ын Бин отрицательный результат теста на COVID-19

Актриса Пак Ын Бин получила отрицательный результат теста на COVID-19.

Смотрите также: Пак Ын Бин, возможно, сыграет адвоката с синдромом Аспергера

Согласно лейблу Пак Ын Бин, одна из актрис грядущей драмы KBS «Affection», сдала тест на COVID-19, и, хотя ее график не совпадал со временем проведения теста, она все равно прошла тестирование.

Лейбл актрисы Namoo Actors заявили: «Здравствуйте, это актеры Namoo Actors. Во время съемок на открытом воздухе новой драмы KBS «Affection» у одного из сотрудников был подтвержден диагноз COVID-19. Хотя Пак Ын Бин не пересекалась с ним, она все же прошла тест и 27 июля получила отрицательный результат. Мы продолжим соблюдать правила карантина органов здравоохранения и делать все возможное для здоровья и безопасности наших актеров. Мы также желаем выздоровления нашему сотруднику. Спасибо».

«Affection» выйдет в эфир во второй половине 2021 года.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News