Бэк Ерин защищает свои татуировки и отвечает хейтерам в Instagram

6
2437
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Бэк Ерин защищает свои татуировки и отвечает хейтерам в Instagram

27 июля Бэк Ерин обновила свой Инста (запрещена в РФ) захватывающим портретом! Ее новая короткая стрижка и татуировки были выставлены на всеобщее обозрение.

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от @yerin_the_genuine

Всего за несколько часов пост Ерин набрал почти 100 000 лайков и бесчисленное количество положительных комментариев от поклонников. К сожалению, не у всех нашлись приятные слова. Один особенно грубый нетизен ответил: “Ты такая красивая. Только… больше никаких татуировок, девочка. Я имею в виду, ты бы наклеила наклейки на Bentley? Просто нет”.

Бэк Ерин защищает свои татуировки и отвечает хейтерам в Instagram

Ерин ответила пользователю, но сделала это красиво, сказав: “Я не Bentley. Я просто Ерин ♥ Спасибо тебе xx”. Многие поклонники встали на защиту Ерин, оставив такие комментарии, как: “Это отвратительно, что вы сравниваете человека с предметом. Оставьте ее в покое” и “Ее тело, ее правила. Не лезь не в свое дело, приятель”.

Недавно Бэк Ерин выпустила свой второй сольный альбом “tellusboutyourself”, а также “The Volunteers” со своей одноименной группой из четырех человек. Нам нравится, насколько Бэк Ерин уверена в себе!

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.