Ким Мин Гви опубликовал рукописное извинение за недавние спорные новости о нём + его экранное время в дораме “Я знаю, но” будет урезано

38
7173
Ким Мин Гви опубликовал рукописное извинение за недавние спорные новости о нём + его экранное время в дораме "Я знаю, но" будет урезано

Актёр Ким Мин Гви поделился рукописным письмом с извинениями за спорные новости, выпущенные о нём на этой неделе.

24 июля некто, назвавшийся бывшей девушкой Ким Мин Гви, опубликовал в Интернете сообщение, в котором утверждалось, что актёр неоднократно изменял ей в течение их шестилетних отношений. Она также сказала, что он нарушил карантинные ограничения COVID-19, чтобы обмануть её.

26 июля агентство Ким Мин Гви, Big Picture Entertainment, заявило, что актёр признал свои проступки в своей личной жизни, но отрицал, что нарушил карантинные ограничения COVID-19, когда в мае получил положительный результат на наличие вируса.

27 июля Ким Мин Гви поделился следующим письмом в своём личном аккаунте в Инста (запрещена в РФ):

Привет, это Ким Мин Гви.

Прошу прощения за скандал, связанный с моей личной жизнью.

Прочитав то, что написал этот человек, я подумал о том, как поступал в прошлом. Я ясно осознал свои проступки и отправил ей свои сожаления и извинения.

Независимо от причины, я поступил неправильно, причинив боль тому, кто так долго был рядом со мной в течение значительного периода времени. Я надеюсь, что этот человек не пострадает от этого в будущем. Ещё раз выражаю ей искренние извинения.

О проблемах, связанных с ограничениями из-за COVID-19: в пятницу, 21 мая, у человека, с которым я контактировал, был положительный результат на COVID-19, поэтому я решил пройти тестирование в тот же день. Я получил отрицательный результат, и органы по контролю за заболеваниями посоветовали мне свести к минимуму мои ежедневные передвижения и переехать к себе домой, прежде чем я буду классифицирован как близкий контакт. Помня об этом совете, я начал заниматься своими повседневными делами.

22 мая я получил уведомление от органов по контролю за заболеваниями о том, что мне нужно уйти на карантин. Я следовал их инструкциям и никогда не покидал зону, где мне было необходимо оставаться на время карантина. Я прошу прощения за то, что не стал более активно реагировать на эти сообщения, которые стали более спорными в эти деликатные и трудные времена.

Я также хотел бы извиниться перед старшими и коллегами, которые меня поддерживали.

В будущем я буду усердно работать, чтобы стать более зрелым в своей личной жизни, чтобы быть честным и ответственным за самого себя».

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от 김민귀 (@kimmingwi)

Сегодня появилась новость о том, что актёр будет удалён из большинства сцен в дораме «Я знаю, но» канала JTBC. Источник из съёмочной группы сериала заявил: «Начиная с 8-й серии, которая выйдет в эфир 7 августа, количество появлений Ким Мин Гви будет сокращено. Мы будем редактировать его сцены в максимально возможной степени».

Pang-po © YesAsia.ru

Источник (1), (2)

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.