Кан Хан На может сыграть в исторической драме вместе с Ли Джуном и Чан Хёком

2
1260
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Кан Хан На может сыграть в исторической драме вместе с Ли Джуном и Чан Хёком

Кан Хан На выбирает свой следующий проект!

28 июля представитель индустрии сообщил: «Кан Хан На была выбрана на роль главной героини по имени Ю Джон в сагыке (историческая драма) «Красное сердце» (рабочее название), которая будет транслироваться в следующем году».

В ответ на это сообщение её агентство KeyEast Entertainment прокомментировало: «Кан Хан На получила предложение о кастинге в новую драму канала KBS2 «Красное сердце» и положительно рассматривает это [предложение]».

Смотрите также: Ким Мин Гви опубликовал рукописное извинение за недавние спорные новости о нём + его экранное время в дораме «Я знаю, но» будет урезано

«Красное сердце» – это вымышленный сагык о персонаже по имени Ли Тэ, который становится королём Чосона и мечтает об абсолютной монархии.

Кан Хан На может сыграть роль Ю Джон, свободной духом женщины, в которую Ли Тэ влюбляется. Ли Тэ выбирает Ю Джон своей наследной принцессой, создавая неприятную ситуацию для своей семьи, и вынужден делать выбор между местью и тем, кого он любит.

Ранее в мае сообщалось, что Ли Джун был выбран на роль Ли Тэ – правителя, который стремится укрепить свой авторитет, избавившись от Пак Ке Вона и его подданных. Сообщается, что роль антагониста исполнит Чан Хёк.

«Красное сердце» будет написано сценаристом Пак Пиль Джу, ранее написавшим сценарии к таким дорамам, как «Выходи за меня замуж» и «Снова первая любовь». Премьера запланирована на первую половину 2022 года на канале KBS2.

Pang-po © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.