Пак Чжон Мин из SS501 провел встречу с поклонниками

0
49

Пак Чжон Мин из SS501 провел встречу с поклонниками

Пак Чжон Мин из SS501, в рамках промоушена своего нового альбома “Not Alone”, 22.01.11. провел встречу с поклонниками.

Вечер начался с исполнения заглавной песни “Not Alone” с его сольного одноименного альбома . Затем Пак Чжон Мин отвечал на вопросы поклонников с присущим ему юмором.

В середине концерта на сцене неожиданно появился Ким Хенг Чжун (макне SS501). Его появление вызвало бурную реакцию поклонников. Пак Чжон Мин вместе с Ким Хенг Чжуном спели дуэтом песню “If You Cannot”. Кроме этого, Ким Хенг Чжун ответил на вопросы ведущего о Пак Чжон Мине. В ответ на его слова Чжон Мин  сказал “В следующий раз я окажу огромную поддержку Ким Хенг Чжуну.”

Далее, Чжон Мин исполнил песни из своего нового сольного альбома “Do You Know” и “Everyday is a Merry Christmas”. И также, он не мог не спеть  самые  популярные песни SS501.

В конце встречи Пак  Чжон Мин пожелал другим участникам SS501 “Неважно, одни вы или нет, пожалуйста, добейтесь большого успеха в своей карьере.”


Пак Чжон Мин из SS501 провел встречу с поклонникамиПак Чжон Мин из SS501 провел встречу с поклонникамиПак Чжон Мин из SS501 провел встречу с поклонникамиПак Чжон Мин из SS501 провел встречу с поклонникамиПак Чжон Мин из SS501 провел встречу с поклонникамиПак Чжон Мин из SS501 провел встречу с поклонникамиПак Чжон Мин из SS501 провел встречу с поклонникамиПак Чжон Мин из SS501 провел встречу с поклонникамиПак Чжон Мин из SS501 провел встречу с поклонникамиПак Чжон Мин из SS501 провел встречу с поклонникамиПак Чжон Мин из SS501 провел встречу с поклонникамиПак Чжон Мин из SS501 провел встречу с поклонникамиПак Чжон Мин из SS501 провел встречу с поклонникамиПак Чжон Мин из SS501 провел встречу с поклонникамиПак Чжон Мин из SS501 провел встречу с поклонниками

mikamoka @YesAsia.ru

@rainaftershine.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.