Участники VICTON проводили Хан Сыну в армию

1
933
ИСТОЧНИКsoompi
Участники VICTON проводили Хан Сыну в армию

Play M Entertainment ранее объявили, что Хан Сыну уйдет в армию в этом месяце. 28 июля Сыну поступил в учебный центр, где он будет проходить базовую подготовку, прежде чем начать службу в военном оркестре.

Смотрите также: Сюмин из EXO появится в новом веб-шоу о теннисе

В последнем выпуске радиошоу Naver NOW «Blanket Kick» Хан Сыну поделился: «Я вернусь более здоровым, более крутым и более зрелым. Когда бы и где бы мы ни встретились, я сначала улыбнусь и скажу каждому «привет».

Ранее в тот же день Хан Сыну опубликовал фото в своем личном аккаунте в Инста (запрещена в РФ), написав: «До тех пор».

Участники VICTON проводили Хан Сыну в армию
instagram.com/w_o_o_y_a

Официальный аккаунт VICTON в Twitter поделился фото Сыну и его новой прической. В подписи к фотографии содержалась просьба к фанатам выразить поддержку Сыну, который вернется в лучшем образе, чем прежде, и в самом конце говорилось: «Сыну искренне вас любит».

VICTON также опубликовали групповые фотографии, на которых видно, как участники группы провожают Хан Сыну в армию. В подписи говорится, что участники пришли попрощаться с ним: «Давайте встретимся снова более надежным, ярким, красивым и здоровым образом! Я люблю вас».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]