Опубликован постер первой корейской дорамы с 3D-персонажами «Клетки Юми» + мнение о дораме Ким Го Ын

6
2939
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Опубликован постер первой корейской дорамы с 3D-персонажами «Клетки Юми» + мнение о дораме Ким Го Ын

Опубликован первый постер к дораме телеканала tvN «Клетки Юми»!

«Клетки Юми» – дорама, основанная на популярном вебтуне, которая рассказывает о жизни обычного офисного работника по имени Юми. Оригинальной особенностью дорамы является то, что рассказ ведется от лица клеток мозга героини, которые контролируют ее мысли, чувства и  действия. Ким Го Ын сыграет Юми, Ан Бо ХёнГу Уна, Ли Ю БиРуби, Пак Джи ХёнСэ И, Джинён из GOT7 Ю Ба Би. Минхо из SHINee появится в дораме в особой роли У Ги.

Дорама будет состоять из нескольких сезонов. Режиссером выступит Ли Сан Ёп («Король шопинга Луи»). Сценарий написан в соавторстве Ким Юн Джу («Отыщи меня в своей памяти»), Сон Джэ Чон («W: Меж двух миров», «Воспоминания об Альгамбре») и новичком Ким Кён Ран.

На постере к дораме Ким Го Ын очаровательно улыбается. Ее клетки окружили доску для объявлений, на которой размещена фотография Юми. Заметки, прикрепленные к доске, представляют режиссера и сценаристов. Некоторые из них описывают Юми, например, на одной написано: «“Дэхан Лапша”, Ким Юми» (имеется в виду компания, в которой работает главная героиня). Другая заметка содержит вопрос: «Что такое любовь?» На самой большой заметке в левом верхнем углу написано: «Не забывайте, что вы главный герой этой истории».

Опубликован постер первой корейской дорамы с 3D-персонажами «Клетки Юми» + мнение о дораме Ким Го Ын

В дораме «Клетки Юми» Ким Го Ын перевоплотится в обычного офисного работника Юми. Устав от своей однообразной и скучной жизни, она мечтает о романтике. Когда она найдет того, кто заставит ее сердце биться чаще, ее мозговые клетки придут в неистовство. Зрителям особенно интересно будет наблюдать за отношениями и химией между Юми и клетками ее мозга.

Смотрите также: Джинён из GOT7 рассказал о своем актерском опыте, уборке, родителях и дружбе с Чунхо из 2PM + фотоссесия

Ким Го Ын рассказала, что дорама привлекла ее обыденностью происходящего на экране. «В дораме будут показаны мелочи жизни, знакомые каждому человеку, поэтому, я думаю, многие люди узнают в них себя и проникнутся этой историей», – объяснила актриса. Она также поделилась: «Поскольку этот проект сочетает в себе игру реальных актеров и анимационных персонажей, я играю, стараясь сделать все так, чтобы ни одна из этих частей и [реальная игра и анимация] не выделялась, а были одним целым. Я с волнением и нетерпением жду, как это будет выглядеть на экране».

«Клетки Юми» – первая корейская дорама, создающая принципиально новый контент, в котором соединяются игра реальных актеров и 3D-персонажей. Оригинальный вебтун очень популярен именно из-за того, что клетки мозга имеют свою индивидуальность, из-за чего обычные повседневные ситуации начинают восприниматься по-новому. Работой над созданием 3D-анимации занимается студия «LOCUS».

Премьера дорамы «Клетки Юми» состоится в сентябре одновременно на двух телеканалах: tvN и TVING.

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News