Джин Ки Джу может присоединиться к Пак Хэ Джину в новом фантастическом ромкоме

2
559
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Джин Ки Джу может присоединиться к Пак Хэ Джину в новом фантастическом ромкоме

29 июля представитель индустрии развлечений заявил, что Джин Ки Джу сыграет главную женскую роль в новой дораме «С этого момента время для шоу!» (буквальный перевод).

Агентство актрисы FL ENT прокомментировало это сообщение: «Она получила предложение об участии в этой дораме и в настоящее время рассматривает его. Наш прогноз положительный».

«С этого момента время для шоу!» – фантастическая романтическая комедия о волшебнике и женщине, работающей в полиции. В мае было объявлено, что Пак Хэ Джин сыграет главную мужскую роль Чха Чха У, обаятельного волшебника, который также может видеть призраков и управлять ими.

Смотрите также: Пак Хэ Джин рассказал о своём первом Дэсане

Джин Ки Джу предложена роль Го Сыль Хэ, влюбленной в свою работу женщины-полицейского, у которой есть своя тайна. Она случайно попадает в происшествие вместе с Чха Чха У.

Если актриса согласится участвовать в дораме, это будет ее первая дорама после «Виллы Сангван», показ которой завершился в начале этого года. Актриса ранее снималась в таких проектах, как «Маленький лес», «Приди и обними меня», «Люблю тебя с первого взгляда».

Сценарий дорамы «С этого момента время для шоу!» написан Ха Юн А («Мистический бар на колесах»), режиссером выступит Ли Хён Мин («Силачка До Бон Сун», «Плохой парень»).

Начало съемок запланировано на сентябрь, премьера состоится в первой половине 2022 года.

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.