Джинён (GOT7) удивил поклонников, выпустив песню и клип на нее

5
2351
ИСТОЧНИКsoompi
Джинён (GOT7) удивил поклонников, выпустив песню и клип на нее

29 июля Джинён сообщил о выходе цифрового сингла «DIVE», всего за несколько часов до релиза.

Смотрите также: Dreamcatcher представили свою новую песню «BEcause» на Weekly Idol

Джинён сам написал музыку и текст к «DIVE», песне, в которой говорится о свободе, аналогичной поездке по прибрежной дороге и наблюдению за океаном, в условиях продолжающейся пандемии.

Джинён (GOT7) удивил поклонников, выпустив песню и клип на нее

Джинён рассказал о «DIVE»: «Я сосредоточился на строчке «Мой мир, который превратится в море», когда писал текст. Это песня о «вере» в то, что если ваша жизнь постоянно наполнена, будь то людьми, любовью, навыками, развитием или чем-то еще, придет время, когда вы обнаружите, что она наполняется бесконечно, как море».

Он добавил: «Я люблю море, но по разным причинам не мог съездить к нему. Вместо этого я много думал о море, поэтому хотел написать песню, которая бы подошла этому. Я также хотел создать трек, основанный на музыке бэндов. Я хотел подарить своим поклонникам музыку в ближайшее время, и я работал над ней понемногу в свободное время, чтобы сдержать обещание. Большое спасибо за ожидание, и я продолжу отвечать на [вашу любовь] такой музыкой».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]