Совон (GFRIEND) ведет переговоры о подписании контракта с IOK Company

0
982
ИСТОЧНИКsoompi
Совон (GFRIEND) ведет переговоры о подписании контракта с IOK Company

29 июля Newsen сообщили, что Совон скоро подпишет эксклюзивный контракт с IOK Company. СМИ сообщило, что, хотя она еще официально не подписала документы, она устно согласилась присоединиться к агентству.

Смотрите также: EPEX объявили официальное название для своего фандома

В ответ на сообщение представитель IOK Company заявил: «Мы обсуждаем [возможность заключения контракта] с благоприятным прогнозом».

В настоящее время IOK Company является домом для многих актеров, таких, как Го Хён Джон, Чо Ин Сон и Ким Ха Ныль. Кроме того, в агентстве есть несколько певцов и комиков, в том числе Чан Юн Джон, бывшая участница Secret Хёсон, Ли Ён Джа и Ким Сук.

Совон дебютировала как участница GFRIEND в 2015 году. 18 мая GFRIEND расстались со своим агентством Source Music после того, как все участницы решили не продлевать свои контракты. Девушки также поделились рукописными письмами, подтверждающими, что группа распалась.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]