Родители Джей Пака не разговаривают с ним из-за татуировок

5
7532
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Родители Джей Пака не разговаривают с ним из-за татуировок

Джей Пак появился в качестве гостя на YouTube-канале Рейна Season B Season‘, раскрывая их долгую дружбу.

Смотрите также: Джей Пак принёс извинения за оскорбительную лирику в песне «MUKBBANG!»

Рейн рассказал о том, что он и Джей Пак знают друг друга уже 16 лет, с тех пор, как Джей Пак еще был стажером в JYP Entertainment.

Рейн также поднял тему многочисленных татуировок Джея Пака и спросил: «Есть ли еще какие-нибудь новые татуировки, которые ты хотел бы сделать?». На что Джей Пак ответил: «На самом деле, моим родителям действительно не нравятся мои татуировки. Когда я делаю новую, они расстраиваются и не разговаривают со мной около двух дней».

Затем Рейн удивил Джея Пака, признавшись, что также хотел сделать себе татуировки. Он рассказал: «Я действительно хотел сделать татуировку, и даже получил консультации от тату-мастеров. Они сказали, что легко устать от татуировок, поэтому я подумал, что лучше нанести одну себе на задницу. Моя рука или что-то в этом роде может быть не лучшим выбором. Но, в конце концов, я ничего не сделал».

А Джей Пак также рассказал про актерские роли, которые ему когда-либо предлагали: «На самом деле, я получал предложения. Все они были предложениями на такие роли, как убийца, преступник, член преступной организации и т.д.».

Посмотрите полное видео ниже:

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.