Прямая трансляция Чонгука в пижаме стала мировым трендом и самым популярным BTS V-Live с 1 миллиардом лайков

43
19785
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Прямая трансляция Чонгука в пижаме стала мировым трендом и самым популярным BTS V-Live с 1 миллиардом лайков

Чонгук из BTS любит петь и радовать фанатов, поэтому в своем недавнем V-Live он устроил веселый пижамный концерт в своей комнате. Айдол спел «Leave The Door Open» Бруно Марса, «Peaches» Джастина Бибера, свои собственные сольные песни «Euphoria» и «My Time», а также множество других песен BTS.

Смотрите также: Джей-Хоуп из BTS рассказал, что был пьян, когда писал слова для «Blue Side»

Как только начался прямой эфир, Чонгук занял первое место в мировом тренде Twitter, и превысил 1 миллион упоминаний пользователями сети.

V-Live Чонгука закончился с 10,2 миллионами зрителей в режиме реального времени. Это видео стало самым популярным Vlive BTS в 2021 году с 1 миллиардом лайков всего за 39 минут.

Песни Чонгука, которые он пел на своем vlive, также стали первыми в поисках MelOn.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News