Пак Со Джун утвержден на роль в фильме «Капитан Марвел 2»

3
15515
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Пак Со Джун утвержден на роль в фильме «Капитан Марвел 2»

Пак Со Джун официально присоединится к актерскому составу фильма «Капитан Марвел 2».

Согласно сообщениям различных СМИ от 30 июля, Пак Со Джун появился в списке актеров на официальной странице фильма на сайте IMDB вместе с Бри Ларсон, Зави Эштон, Тейоной Паррис и Иман Веллани.

Пак Со Джун присоединился к Клаудии Ким и Ма Дон Соку, став третьим корейским актером, приглашенным в фильмы вселенной Marvel.

Смотрите также: Ви из BTS, Пак Со Джун, Чхве У Шик, Пак Хёншик и их забавные камео в клипе Peakboy «Gyopo Hairstyle»

В новом фильме о Капитане Марвел главная героиня будет работать вместе с другими героями: Моникой Рамбо и Мисс Марвел. Ранее некоторые СМИ выдвигали предположение, что Пак Со Джун может сыграть еще одного героя Marvel Амадея Чо.

Премьера фильма «Капитан Марвел 2» запланирована на ноябрь 2022 года.

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.