Съемки фильма с Пак Со Джуном и АйЮ в главных ролях перенесены на следующий год

0
9432
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Съемки фильма с Пак Со Джуном и АйЮ в главных ролях перенесены на следующий год

Съемки фильма «Мечта» с Пак Со Джуном и АйЮ в главных ролях перенесены на следующий год.

Источники в киноиндустрии сообщили, что производственная группа, работающая над фильмом «Мечта», хотела завершить зарубежные съемки в этом году. Однако они решили перенести их на следующий год из-за роста заболеваемости COVID-19 и сложностей с расписанием актеров.

«Мечта», съемки которой начались в мае прошлого года, – это новый фильм режиссера Ли Бён Хона. Он известен своим очень популярным фильмом «Экстремальная работа», поэтому многие зрители с нетерпением ждут его новый проект.

Смотрите также: Пак Со Джун утвержден на роль в фильме «Капитан Марвел 2»

В фильме рассказывается о футболисте Хон Дэ (Пак Со Джун), который сталкивается с дисциплинарным взысканием, что ставить под удар его карьеру. Чтобы улучшить репутацию, ему поручают тренировать команду бездомных. С этого момента и начинается фильм.

Некоторые сцены фильма необходимо снимать за рубежом, но это пока невозможно из-за ситуации с COVID-19 и несовпадением графиков десяти актеров, в том числе Пак Со Джуна и АйЮ. На данный момент съемки в Корее завершены, оставшийся материал снимут в следующем году.

Во второй половине этого года Пак Со Джун будет сниматься в США в фильме Marvel «Капитан Марвел 2», затем он снимется в зарубежных сценах для фильма «Мечта» и сразу приступит к съемкам в дораме «Существо Кёнсона».

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News