Фанаты GFRIEND в гневе из-за 80-процентной комиссии за возврат членства в Weverse

27
3329
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
Фанаты GFRIEND в гневе из-за 80-процентной комиссии за возврат членства в Weverse

В настоящее время Weverse подвергаются критике со стороны фанатов GFRIEND из-за введения комиссии за возврат членских взносов.

Смотрите также: Новые фотографии в инстаграме бывшей участницы GFriend Ынхи позабавила нетизенов

Еще 22 мая фанаты GFRIEND, известные как Buddy, получили шокирующую новость о том, что GFRIEND покинули свое агентство Source Music и собираются распуститься после завершения шестилетнего контракта и неспособности прийти к соглашению о продлении.

После новостей об их расформировании фанаты попросили Weverse, платформу фан-сообщества, вернуть им деньги за членство в GFRIEND Buddy. Впоследствии Weverse выпустила свою политику возврата, которая разозлила фанатов, так как возврат может быть конвертирован только в Weverse Cash, который можно использовать только в Weverse Shop.

GFRIEND

Затем Weverse принесли извинения за политику возврата и вместо этого конвертировали возврат в наличные. Однако во время возврата денег за членство возникла еще одна проблема, когда личная информация о фанатах, отправивших форму запроса на возврат, стала общедоступной в течение примерно девяти минут.

Weverse еще раз извинились за возникшую проблему.

В июле Weverse наконец-то приступили к процессу возврата средств. Однако платформа снова подвергается критике из-за отсутствия поддержки клиентов. Кроме того, международные фанаты обнаружили, что процесс возврата Weverse требует, чтобы фанаты заплатили комиссию, которая составляет около 80 процентов от их членского взноса.

Инста (запрещена в РФ): @gfriendofficial

По словам международного фаната, который оформил возврат средств, ему было возвращено 18,20 доллара США, однако с него взяли 15 долларов комиссии за перевод, в результате чего общий возврат составил всего 3,20 доллара США.

Weverse еще не отреагировали на растущее недовольство комиссией за перевод.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.