T-ara готовятся к своему первому возвращению на сцену за 4 года

4
1998
ИСТОЧНИКsoompi
T-ara готовятся к своему первому возвращению на сцену за 4 года

29 июля T-ara отметили 12-ю годовщину своего дебюта, проведя специальную трансляцию на Naver V Live, чтобы пообщаться со своими фанатами. Во время трансляции девушки рассказали, что у них есть захватывающие новости: в настоящее время T-ara готовятся к своему первому возвращению в качестве группы за более чем четыре года. Последнее возвращение T-ara как группы было в 2017 году, когда они выпустили мини-альбом «What’s My Name».

Смотрите также: Girls’ Generation появятся на You Quiz on the Block

Хёмин заметила: «Нас ждет очень много людей. Наши фанаты так долго ждали. Сколько лет прошло? В последний раз мы выпускали альбом в 2017 году. Прошло уже четыре года».

Она продолжила: «Но сейчас, кажется, подходящее время. Мы все думаем, что это подходящее время. И, честно говоря, мы всегда говорили о возможности [вернуться вместе], всякий раз, когда встречались. Но на самом деле мы столкнулись с множеством препятствий. Однако на этот раз мы думаем, что нашли возможность, и я думаю, что сейчас подходящее время для нас, чтобы воспользоваться этой возможностью. Так что в настоящее время мы усиленно готовимся к камбэку».

Другие участницы заявили: «Мы возвращаемся!»

T-ara готовятся к своему первому возвращению на сцену за 4 года

Затем Джиён добавила: «Когда это произойдет? Мы не можем заставлять вас ждать вечно, поэтому важен вопрос «когда». У нас нет точного ответа для вас прямо сейчас, но мы дадим вам приблизительный. Грубо говоря…»

Когда Джиён замолчала, Хёмин продолжила: «Честно говоря, это может занять много времени, верно? Но это будет до конца этого года. До наступления зимы».

В ответ другие участницы повернулись к Хёмин и воскликнули: «Ты слишком много сказала!» Однако она игриво продолжала дразнить поклонников: «Это произойдет до того, как выпадет первый снег». После восторженных возгласов участницы T-ara в шутку забеспокоились: «Снег же не выпадет в октябре?»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News