Джинён (CIX) дебютирует в качестве актера

0
1311
ИСТОЧНИКsoompi
Джинён (CIX) дебютирует в качестве актера

30 июля C9 Entertainment официально объявили, что Джинён дебютирует в качестве актера в веб-дораме «Аккаунт был удален» (дословный перевод).

Смотрите также: EPEX объявили официальное название для своего фандома

Агентство заявило: «Пэ Джинён был выбран на главную мужскую роль в оригинальной дораме WHYNOT «Аккаунт был удален», премьера которой запланирована на ноябрь. Он впервые попробует себя в качестве актера».

«Аккаунт был удален» – это романтическая веб-дорама о двух ученицах с одинаковым именем. Когда они обе переводятся в новую старшую школу, они заключают тайный контракт на обмен личностями, надеясь использовать эту возможность, чтобы изменить свою жизнь.

Джинён сыграет главную мужскую роль – Шин И Джуна, самого популярного ученика старшей школы. Хотя внешне он кажется жестким и отстраненным, Шин И Джун на самом деле слабохарактерный. Он не ссорится с другими учениками, и ему даже трудно сказать «нет» другим людям.

Премьера веб-дорамы намечена на ноябрь.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News