Кан Даниэль поздравил серебряного призера Олимпийских игр и свою давнюю поклонницу Ли Да Бин

3
1131
ИСТОЧНИКsoompi
Кан Даниэль поздравил серебряного призера Олимпийских игр и свою давнюю поклонницу Ли Да Бин

Кан Даниэль поздравил спортсменку по тхэквондо Ли Да Бин после того, как она выиграла серебряную медаль на Олимпийских играх.

Смотрите также: Джексон (GOT7) поздравил Сунь Ивэнь с олимпийским золотом

Ранее на этой неделе, когда Ли Да Бин впервые выступила на Олимпийских играх, она завоевала серебряную медаль в соревнованиях по тхэквондо среди женщин в категории свыше 67 кг на Олимпийских играх 2020 года в Токио.

29 июля Кан Даниэль поздравил ее с победой в своем Инста (запрещена в РФ). Он опубликовал фото Ли Да Бин в сториз и написал: «Поздравляю спортсменку Ли Да Бин!»

Кан Даниэль также прокомментировала пост Ли Да Бин с фото, на котором она позирует со своей серебряной медалью, написав: «Вы очень много работали!»

Ли Да Бин, которая, как известно, является большой поклонницей Кан Даниэля и ранее упоминала, что слушает его песни во время тренировок, в своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ) выразила свое волнение. Она поделилась скриншотом поста Кан Даниэля и написала: «Вау… Действительно… Потрясающе… Кан Даниэль… ты лучший… Я, правда, плачу».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]