Тедди и Ю Ён Джин вошли в список “50 лучших продюсеров XXI века” по версии сотрудников Billboard

24
1504
ИСТОЧНИКallkpop
Тедди и Ю Ён Джин вошли в список "50 лучших продюсеров XXI века" по версии сотрудников Billboard

На прошлой неделе Billboard опубликовал список «50 лучших продюсеров XXI века», который был основан на выборе его сотрудников. Тедди из YG Entertainment и  Ю Ён Джин из SM Entertainment заняли в нем 25-е и 39-е места соответственно.

Смотрите также: Совон (GFRIEND) ведет переговоры о подписании контракта с IOK Company

Тедди занял 25-е место. Его похвалили за фирменное звучание в жанрах EDM и хип-хоп, а также за то, что попробовал себя в регги и кантри. Определяющей песней Тедди была выбрана “I Am the Best” 2NE1, которая «помогла проложить путь к тому, чтобы K-Pop захватил США». А в качестве скрытой жемчужины была выбрана «Niliria» G-Dragon (feat. Мисси Эллиотт), выпущенная в 2013 году, когда сотрудничество между корейскими и американскими артистами было еще в новинку.

Ю Ён Джин занял 39-е место. Сотрудники Billboard похвалили его за характерное звучание «ревущих клавишных и настойчивых танцевальных битов». Они выбрали “Sorry Sorry” Super Junior как определяющую работу Ю Ён Джина, а “Butterflies” Red Velvet как его “скрытую жемчужину”. 

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]