После выписки из больницы Минхёк из BTOB провел прямую трансляцию для поклонников

6
1430
После выписки из больницы Минхёк из BTOB провел прямую трансляцию для поклонников

Минхёк из BTOB сообщил поклонникам, что выздоровел от COVID-19.

30 июля Минхёк провел прямую трансляцию в Инста (запрещена в РФ). Он сказал своим поклонникам: «Сегодня меня выписали [из больницы]. Я вернулся. Спасибо всем, кто поддерживал меня. Многим из вас было интересно узнать, как у меня дела, поэтому я решил провести эту трансляцию, чтобы обо всем вам рассказать».

Несмотря на хорошее настроение, Минхёк кашлял на протяжении всей трансляции.

Ранее Минхёк получил положительный результата теста на COVID-19, который сделал после того, как почувствовал симптомы болезни. Он прекратил свою деятельность и сосредоточился на лечении. Во время прямой трансляции поклонники заметили, что Минхёк сильно похудел. В ответ он сказал: «Многие из вас говорят, что я сильно похудел. Это правда. Перед болезнью я готовился к фотосессии, много занимался и весил 62 килограмма почти без жира. Но когда меня сегодня выписали, я весил 58 килограмм. Я потерял от 4 до 5 килограммов пока лежал в больнице и, думаю, что потерял много мышечной массы, потому что не мог тренироваться в это время».

После выписки из больницы Минхёк из BTOB провел прямую трансляцию для поклонников

Смотрите также: BTOB рассказали о том, чего хотят больше всего прямо сейчас

Минхёк также рассказал, как попал в больницу. Он лечился от COVID-19 дома, но как-то ночью его температура поднялась до 40 градусов, после чего его рано утром на скорой увезли в больницу. Он провел там неделю. Минхёк заявил: «С того дня, когда я почувствовал первые симптомы, моя температура все время была около 39 градусов. Даже когда я принимал жаропонижающие, она не опускалась ниже 38. Так продолжалось семь или восемь дней. Некоторым людям везет: у них болезнь протекает бессимптомно или в легкой форме. У меня было не так. Поэтому я бы хотел попросить всех вас быть осторожными».

Он добавил: «У меня очень сильно болела голова, была высокая температура и кашель. Иногда температура поднималась до 40 градусов, а кашель был таким сильным, что я не мог уснуть. Голова болела так сильно, что мне казалось, она расколется на части. Это было очень тяжело. Почти всю неделю, что я провел в больнице, я не понимал, что вообще происходит. Поэтому еще раз прошу вас, берегите себя и постарайтесь не заболеть».

После выписки из больницы Минхёк из BTOB провел прямую трансляцию для поклонников

Источники: 1, 2

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.