Джей-Хоуп из BTS побил рекорд по количеству подписчиков на Spotify

6
1748
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Джей-Хоуп из BTS побил рекорд по количеству подписчиков на Spotify

Количество подписчиков Джей-Хоупа из BTS на Spotify превысило 6,8 миллионов!

31 июля Spotify объявил, что Джей-Хоуп стал первым и на данный момент единственным сольным корейским исполнителем, у которого более 6,8 миллионов подписчиков на Spotify. Он занимает 5-е место среди всех корейских исполнителей после BTS (36,44 миллиона подписчиков),BLACKPINK (23,49 миллиона подписчиков), TWICE (9,81 миллиона подписчиков) и EXO (8,13 миллиона подписчиков).

Смотрите также: «Я не из тех людей, которые довольствуются тем, что имеют», — интервью Джей-Хоупа из BTS журналу Weverse

Музыкальные релизы Джей-Хоупа стабильно бьют разные рекорды. Например, его сольный микстейп «Hope World», состоящий из семи треков, превысил 700 миллионов стримов на Spotify. Кроме того, количество просмотров на Youtube его музыкального видео на песню «Chicken Noodle Soup» превысило 280 миллионов, что является лучшим результатом среди всех сольных клипов участников BTS. Также песня «Dis-ease», написанная Джей-Хоупом для альбома BTS «BE» набрала более 100 миллионов стримов на Spotify.

Джей-Хоуп из BTS побил рекорд по количеству подписчиков на Spotify
Джей-Хоуп из BTS побил рекорд по количеству подписчиков на Spotify

Поздравляем Джей-Хоупа!

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News