Алекс из дорамы “Пентхаус 3” с новой прической после расистского скандала

6
2619
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Алекс из дорамы "Пентхаус 3" с новой прической после расистского скандала

В последнем эпизоде драмы канала SBS «Пентхаус 3» персонаж Алекс (которого играет Пак Ын Сок) появился с новой прической, после разногласий по поводу расизма.

Смотрите также: Алекс из дорамы «Пентхаус 3», замешанный в расистском скандале, подвергнется изменениям

После трансляции 11 июня нового эпизода «Пентхауса 3», дорама вызвала резкую критику со стороны международной аудитории за расистское изображение Алекса. Поскольку Алекс появился в дредах и говорил на афроамериканском диалекте английского языка (AAVE), многие зрители посчитали это культурной апроприацией. Примерно через семь недель после того, как разгорелся скандал, съемочная группа «Пентхауса 3» объявила, что они решили изменить прическу Алекса.

30 июля в эфире «Пентхауса 3» Алекс появился с другой прической. У Алекса были выпрямленные длинные волосы, и он произвел неизгладимое впечатление своими словами: «Что ты здесь делаешь? Ты меня помнишь? Я старший брат Логана, Алекс».

Алекс из дорамы "Пентхаус 3" с новой прической после расистского скандала
Алекс из дорамы "Пентхаус 3" с новой прической после расистского скандала

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News