Нетизены считают, что Сан из ATEEZ поддержал олимпийскую лучницу Ан Сан, которую обвиняют в сексизме

16
3134
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Нетизены считают, что Сан из ATEEZ поддержал олимпийскую лучницу Ан Сан, которую обвиняют в сексизме

30 июля ATEEZ выступили в качестве гостей в прямом эфире ток-шоу, продвигающем корейский туризм, организованном Imagine Your Korea.

Смотрите также: 10+ K-Pop песен, прозвучавших на Олимпиаде 2020 в Токио [Часть 2]

В этот день все участники ATEEZ продемонстрировали новые прически, обрадовав своих поклонников. Это событие также ознаменовало собой первое публичное появление ATEEZ в полном составе, с момента выздоровления Сана от COVID-19 и возвращения Минги после перерыва.

Сан, которого в последний раз видели с розово-красноватыми волосами в клипе ATEEZ “Dreamers”, был замечен с очень короткой стрижкой и черными волосами. Затем, после трансляции «Imagine Your Korea», Сан побеседовал с фанатами о своей новой прическе через приложение «Universe». Он сказал:

«Короткие волосы – это действительно удобно. Честно говоря, прическа, которую я показал вам сегодня, – лишь одна из миллиардов различных причесок».

Нетизены считают, что Сан из ATEEZ поддержал олимпийскую лучницу Ан Сан, которую обвиняют в сексизме

Здесь Сан использовал жаргонный термин в Интернете, который вызвал немало споров. Термин «오조 오억» – это жаргоннее слова, используемые в онлайн-чатах и комментировании, что означает «много» или «миллиарды и миллиарды», что указывает на большое количество чего-либо.

Однако в последнее время в онлайн-сообществах, ориентированных на мужчин, ходят слухи, что термин «오조 오억» – это «антимужской» термин, используемый «феминистками» для «принижения мужчин».

Представительница национальной женской сборной Южной Кореи по стрельбе из лука Ан Сан также совсем недавно оказалась вовлечена в полемику по поводу сексизма из-за использования ею термина «오조 오억» в публикации в Инста (запрещена в РФ), а также из-за ее коротких волос. Пока Ан Сан завоевывала золотые медали в стрельбе из лука на Олимпийских играх в Токио в 2020 году, злонамеренные пользователи сети нападали на нее в Инста (запрещена в РФ) за ее «феминистско-экстремистское отношение».

Нетизены считают, что Сан из ATEEZ поддержал олимпийскую лучницу Ан Сан, которую обвиняют в сексизме

Слухи о том, что Сан из ATEEZ якобы «ссылался» на лучницу Ан Сан, распространились через Twitter, когда фанат Ан Сан ретвитнули сообщения Сана из чата. Поклонник написал: «Сан помогает Сан»; и сообщение в чате быстро стало вирусным. (Это также самое странное совпадение, что у них обоих очень уникальное имя!)

Теперь пользователи сети обсуждают, действительно ли Сан из ATEEZ ссылался на Ан Сан, показывая свою поддержку, а также подвергая критике злобных «антифеминистов».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News