Миён из (G)I-DLE, Минхёк из MONSTA X, Уён из 2PM и КванХи появятся в специальном летнем выпуске “Amazing Saturday”

0
968
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Миён из (G)I-DLE, Минхёк из MONSTA X, Уён из 2PM и КванХи появятся в специальном летнем выпуске "Amazing Saturday"

Шоу «Amazing Saturday» канала tvN готовится к особому летнему выпуску!

В превью эпизода следующей недели будут КванХи, Миён из (G)I-DLE, Уён из 2PM и Минхёк из MONSTA X. Концепция летнего выпуска – это «ведущие музыкального шоу», которыми все эти айдолы в какой-то момент своей карьеры выступали. Чтобы завершить образ, Пак На Рэ драматически превращается в ведущего музыкального шоу старшей школы и становится ведущей шоу. (Мун Се Юн и Пак На Рэ заменяют первоначального ведущего шоу, Бума, который находится на карантине из-за заражения COVID-19.) Джэджэ, ведущий MMTG, также снова появляется в качестве гостя после появления в эпизоде этой недели.

Смотрите также: Тренер по вокалу из YG Entertainment рассказала, почему талантливых стажеров исключают из дебютных команд

Уён дружит с Тэён из Girls ’Generation и пришёл на шоу, веря в её способность помочь ему. Минхёк полностью доверяет Ки из SHINee, говоря: «Когда я смотрю по телевизору то, что он говорит, обычно оказывается правильным». Все удивляются, узнав, что у КванХи одна из самых длинных записей в качестве ведущего на музыкальном шоу, в то время как Миён, как ожидается, будет иметь преимущество, потому что она единственная, кто в настоящее время все еще работает ведущей. Однако оба в конечном итоге в отчаянии падают на колени.

Этот выпуск выйдет в эфир 7 августа в 19:40 по корейскому времени. Смотрите превью ниже!

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.