Актеры «Голоса 4» прощаются с дорамой заключительными словами перед финалом

0
3405
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Актеры «Голоса 4» прощаются с дорамой заключительными словами перед финалом

Актеры «Голоса 4» канала tvN поделились некоторыми комментариями перед финалом дорамы!

Сон Сын Хон, отдавший все силы, играя роль детектива Дерека Джо поделился: «Я переполнен эмоциями, думая о том, что« Голос 4 »подходит к концу после того, как все усердно работали над его съемкой с холодной зимы до палящего лета» Он добавил: «Я потратил много физической энергии, и я благодарен режиссеру Шин Ён Хви, сценаристу Ма Джин Вон и персоналу за то, что они были внимательны ко мне, чтобы я мог сниматься в добром здравии до конца. Я также хочу поблагодарить команду Golden Time и других актеров за то, что они всегда создают веселую атмосферу на съемочной площадке. Вместо того, чтобы чувствовать себя учеником по обмену, я полюбил их, как друзей, с которыми я давно ходил в школу, поэтому мне грустно прощаться».

Смотрите также: Нетизены обсуждают айдолов, которые являются ведущими вокалистами и при этом обладают первоклассными танцевальными навыками

Ли Ха На, сыгравшая все четыре сезона «Голоса» в роли Кан Квон Джу, прокомментировала: «Хотя в прошлом было около двух перерывов между сезонами, ожидание перед «Голосом 4» показалось особенно долгим. Похоже, что по мере прохождения сезонов становилось все больше и больше поклонников, которые находили и любили “Голос”. Спасибо всем фанатам, которые спокойно ждали “Voice 4” и досмотрели до конца. Я была счастлива, что жила как Кан Квон Джу и в этом сезоне».

Актеры «Голоса 4» прощаются с дорамой заключительными словами перед финалом

Ли Кю Хён сыграл серийного убийцу Дон Бан Мина с четырьмя личностями. Взяв на себя трудную роль, актер поделился: «Я волновался, смогу ли я справиться с ней хорошо, но это стимулировало мое желание как актера, я хотел бросить вызов самому себе». Далее он прокомментировал: «Я благодарю писателя Ма Джин Вон и режиссера Шин Ён Хви за создание персонажа Дон Бан Мина и руководство надо мной, а также благодарю зрителей, которые с любовью наблюдали за мной, хотя я был злодеем».

Актеры «Голоса 4» прощаются с дорамой заключительными словами перед финалом

Играя Пак Ын Су, которая прошла путь от руководителя группы вызова до детектива на месте преступления, Сон Ын Со заявила: «Источником мотивации, позволившей мне дожить до 4 сезона была любовь, проявленная зрителями. В этом сезоне Ын Су смогла развиваться, будучи отправленной на сцену и выполняя новые задачи. Большое спасибо зрителям, которые смотрят «Голос 4», и я хочу сказать всем актерам и персоналу на съемочной площадке, что они проделали отличную работу».

Актеры «Голоса 4» прощаются с дорамой заключительными словами перед финалом

Пэк Сон Хён сыграл Шим Дэ Шика, который вернулся в команду Golden Time на острове Бимо и преследовал Дон Бан Мина до самого конца. Он сказал: «Особенно чувствуется, что «Голос 4» закончился очень быстро, и я думаю, это потому что режиссер Шин Ён Хви, персонал и актеры общались во время всего процесса съемок». Пэк Сон Хён продолжил: «Я снова вернулся в «Голос» в 4 сезоне, и я благодарю фанатов «Голоса», которые ждали Дэ Шика. Я также хочу искренне поблагодарить писателя Ма Джин Вон, который позволил мне вернуться. Игра Шим Дэ Шика, персонажа из первого сезона, который не является новым персонажем, но все же изменился по-новому, была очень забавным опытом».

Актеры «Голоса 4» прощаются с дорамой заключительными словами перед финалом

Ким Джун Ки, сыграв старшего детектива и руководителя группы Пак Джун Ки, сказал: «”Голос“- это проект, который заставляет меня с нетерпением ждать следующих частей. Команда Golden Time, вы отлично справились и в этом сезоне. Не обижайтесь и давайте встретимся снова в добром здравии. Вы много работали».

В роли детектива Гу Кван Су был Сон Бу Гон, который прокомментировал: «В 4 сезоне было много эпизодов, которые заставили меня осознать ценность семьи. Как родитель, я смог многое узнать о том, как мне воспитывать своих детей и как обращаться с ними. Вот почему «Голос 4» – это дорама, которая заставила меня задуматься о том, насколько ценна семья и как я должен жить как глава семьи».

Актеры «Голоса 4» прощаются с дорамой заключительными словами перед финалом

Кан Сын Юн из WINNER сыграл кибершпиона Хан У Чжу, который раскрыл важные улики в деле об убийстве циркача с помощью своих хакерских навыков. Он поделился: «Для меня было честью сыграть роль в таком большом сериале, как «Голос», и я думаю, что снимался в этой дораме, получая много любви. Я также думаю, что было бы здорово, если бы я снова мог сниматься с людьми, которых я встретил в “Голосе 4“».

Последний выпуск «Голоса 4» выйдет в эфир 31 июля в 22:50 по корейскому времени.

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.