Джинён из GOT7 вовлечён в опасный план в дораме «Дьявольский судья»

1
1691
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Джинён из GOT7 вовлечён в опасный план в дораме «Дьявольский судья»

«Дьявольский судья» канала tvN показал предварительные кадры Джинёна из GOT7, который выглядит необычно.

Действия «Дьявольского судьи» происходит в альтернативной вселенной, антиутопической версии Кореи, где вся нация участвует в судебном процессе через прямую трансляцию шоу в зале суда. Джи Сон играет Кан Ё Хана, главного судью с загадочными намерениями: он герой людей в мире, наполненном хаосом, или он дьявол, который носит маску закона?

Смотрите также: Джинён (GOT7) удивил поклонников, выпустив песню и клип на нее

Спойлеры

Ким Га Он (Джинён) участвует в рукопашной схватке с неизвестным мужчиной и агрессивно прижимает его к столу. Ким Га Он всегда был верен своему принципу, согласно которому судья обладает наибольшей властью, когда он следует закону, но его убеждение было разрушено реальностью, продемонстрированной ему Кан Ё Ханом.

Ким Га Он решил стать частью «выигрышной игры», а не преследовать мир, в который он раньше верил. Его перемена в его настроении отражается в его растрёпанном внешнем виде и ледяном взгляде, который напоминает его прошлое «я» и резко контрастирует с его аккуратной внешностью в зале суда.

Джинён из GOT7 вовлечён в опасный план в дораме «Дьявольский судья»
Джинён из GOT7 вовлечён в опасный план в дораме «Дьявольский судья»

Кадры поднимают вопрос о том, кем мог быть неопознанный мужчина. Когда Ким Га Он присоединился к Кан Ё Хану, стало известно, что они официально приступят к осуществлению своего плана противодействия картелю власти. Может ли этот человек иметь какое-то отношение к этому плану?

Тем временем Кан Ё Хан держит зажигалку с расслабленной улыбкой. Зрители не должны обманываться его улыбкой, так как Кан Ё Хан – человек, который всегда совершает опасные поступки без малейшего изменения выражения лица.

Джинён из GOT7 вовлечён в опасный план в дораме «Дьявольский судья»

Теперь, когда Кан Ё Хан и Ким Га Он заявили, что они на одной стороне, они приступят к осуществлению своего плана по раскрытию коррупции и правды, стоящих за организацией социальной ответственности. Любопытно, как два судьи заставят жадный картель расплачиваться за свои злые деяния.

«Дьявольский судья» выходит каждую субботу и воскресенье в 21:10 по корейскому времени.

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.