Бывшая участница группы TAHITI Джису объявила о своем предстоящем браке с не знаменитостью

1
2968
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Бывшая участница группы TAHITI Джису объявила о своем предстоящем браке с не знаменитостью

31 июля стало известно, что Джису свяжет себя узами брака этой осенью, и она поделилась нижеприведенным сообщением в Инста (запрещена в РФ).

“Это Шин Джису, будущая невеста, которая счастлива каждый день из-за многочисленных поздравлений, которые она получает. Во-первых, я хочу поблагодарить своих поклонников и других людей, которые продолжают заботиться обо мне, несмотря на то, что прошло уже много времени. Однако я хотела бы обратиться с просьбой, поэтому прошу прощения за то, что мне пришлось поделиться этим в своей ленте. Мой будущий муж – обычный человек, который никогда не появлялся на телевидении. Поэтому, когда репортеры публикуют фотографии нашей пары, я прошу не показывать его лицо. Большинство репортеров все-таки скрыли его лицо, но иногда встречались фотографии, на которых этого не было сделано, поэтому я и пишу это. Мне еще многого не хватает, но я буду упорно работать, чтобы стать человеком, который взрослеет с каждым шагом, который она делает. Еще раз спасибо всем, кто поздравил меня”.

Джису дебютировала в составе TAHITI в 2012 году и покинула группу в 2017 году.

Поздравляем Джису и ее жениха!

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News