Бан Чана из Stray kids пригласили на закрытый показ фильма Райана Рейнольдса “Персонаж”

3
3454
ИСТОЧНИКkoreaboo.com




Бан Чана из Stray kids пригласили на закрытый показ фильма Райана Рейнольдса "Персонаж"

С тех пор, как Stray Kids порвали сцену со своим выступлением на тему Дэдпула в Kingdom: Legendary War, между канадским актером Райаном Рейнольдсом и Бан Чаном завязалась знаковая дружба!

Несмотря на то, что они живут за тысячи миль друг от друга, эти двое поддерживают свою дружбу благодаря дружескому взаимодействию в Твиттере и отправке друг другу подарков с автографами.

Бан Чана из Stray kids пригласили на закрытый показ фильма Райана Рейнольдса "Персонаж"

Недавно Бан Чан получил незабываемые для поклонника впечатления, когда его лично пригласили на расширенный закрытый показ нового фильма Райана Рейнольдса в Южной Корее.

Бан Чан не только смог посмотреть Free Guy (в русскоязычном прокате «Персонаж» или «Главный герой») за несколько недель до официального релиза, но и появился в рекламном видео для 20th Century Studios, где он поделился своими мыслями о фильме!

Бан Чан имеет привилегию лучшего друга Райана Рейнольдса

Бан Чан поделился: «‎Я думаю, что персонаж, которого играет Райан Рейнольдс, очень уникален. И мне нравится, как он действует, так что было очень весело смотреть!»‎

По словам Бан Чана, «Персонаж» – не просто «хороший» фильм, а «лучший» фильм, поэтому можно с уверенностью сказать, что этот фильм обязателен к просмотру для каждого!

STAY очень нравится, что Бан Чана практически «усыновил» Райан Рейнольдс, и они счастливы видеть, как он воплощает в жизнь свои фанатские мечты.

боже, разве тебя не нужно приглашать на ранние просмотры? так Райан пригласил его посмотреть “Персонаж”? это делает меня таким счастливым, Чан самый удачливый фанат.
Привилегия быть лучшим фанатом Рейнольдса, полный успех! Но, серьезно, это так мило, что они позвали Чана на закрытый показ до выхода фильма на экраны
Чан выглядит таким счастливым! Обязательно посмотрю фильм, когда он выйдет на экраны!!

Вы можете посмотреть полное интервью ниже:

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.