7 айдолов с непревзойденным чувством стиля

6
9010
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
7 айдолов с непревзойденным чувством стиля

Помимо пения, танцев и создания музыки, многие айдолы также имеют и другие интересы, такие как кулинария, искусство, тренировки и многое другое. В наши дни мы видим все больше и больше айдолов, проявляющих интерес к моде, демонстрируя через нее свою индивидуальность.

Смотрите также: СМИ раскрыли айдолов с самыми высокими доходами от бизнеса

Вот семь айдолов, которые известны своим прекрасным вкусом в моде и часто рассматриваются многими как фэшн-иконы.

1. Дженни из BLACKPINK

BLACKPINK Jennie

Дженни может носить что угодно и будет выглядеть на миллион долларов! От простых джинсов и рубашек до шика и высокой моды. Дженни – одна из самых разносторонних модниц в индустрии, и люди просто не могут не вдохновляться ее своим стилем.

2. Ви из BTS

BTS V

Ви известен своим расслабленным и непринужденным видом, и, если ему захочется, он может легко превратить этот образ в нечто роскошное. Ви обычно выбирает «мешковатую» одежду, сопровождаемую эксцентричными узорами, которые всегда привлекают внимание. Ви точно знает, как сделать каждую дорожку подиумом.

3. Ки из SHINee

SHINee Key

Ки также известен своей модной повседневной одеждой. На самом деле, он очень серьезно относится к выбору образа, даже если у него нет расписания на день и он просто отдыхает дома. Если вы посмотрите эпизод шоу «Я живу один» с ним, то обнаружите, что у айдола есть две комнаты, просто заполненные одеждой. Хотя его стиль более непринужденный, он все же любит дополнять свои наряды эффектной деталью, завершающей образ.

4. Сонми

Sunmi

На протяжении многих лет Сонми привлекала внимание своим прекрасным чувством стиля. У Сонми женственный и модный образ, который она часто сопровождает украшениями и своими фирменными сапогами или массивными туфлями.

5. Мино из WINNER

WINNER Mino

Мино – еще один король моды, известный своей смелыми образами. На самом деле, некоторые из его нарядов настолько сложны, что подходят только Мино. Обладая любовью как к искусству, так и к моде, айдол часто шьет одежду своими руками, делая ее особенной и уникальной.

6. Джой из Red Velvet

Red Velvet Joy

Стиль Джой больше связан с простыми и повседневными образами, но она выглядит потрясающе во всем, что носит. Она также довольно лаконично способна воплощать стильные и резкие образы.

7. G-Dragon из BIGBANG

G-Dragon

Этот список не был бы полным без самого бога моды – G-Dragon! Рэпер BIGBANG известен своим эксцентричным стилем, который многие, вероятно, не осмелились бы попытаться воплотить в жизнь. Он также известен как один из айдолов, которые проложили путь экспериментальной моде в индустрии K-Pop. Неудивительно, что благодаря его уникальному вкусу он всегда номер один, когда дело доходит до моды.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.