Наён из TWICE: Правда о слухах об отношениях с Чонгуком из BTS и Минхёком из BTOB

20
23099
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
Наён из TWICE: Правда о слухах об отношениях с Чонгуком из BTS и Минхёком из BTOB

Слухи о том, что участница TWICE Наён встречается с Чонгуком из BTS, возникли еще в 2015 году, когда обе группы соревновались в «Чемпионате по легкой атлетике среди айдолов». Несмотря на незначительные доказательства, многие были убеждены, что они встречаются, несмотря на то, что Наён на два года старше Чонгука.

Смотрите также: СМИ раскрыли, сколько потерял основатель JYP Entertaiment до дебюта Miss A, GOT7 и TWICE

Эти двое якобы были пойманы, когда смотрели друг на друга во время мероприятия. Кроме того, когда Наён участвовала в борьбе и выиграла, Чонгук пристально наблюдал за ней. Когда она одержала победу, парень встал и поддержал ее, но сразу же сел обратно, когда понял, что он сделал.

Эти слухи никогда не подтверждались и не опровергались агентствами, и ни Чонгук, ни Наён не прокомментировали слухи об их отношениях. Таким образом, можно с уверенностью предположить, что эти двое никогда не встречались.

Также Наён была вовлечена в слухи об отношениях с участником BTOB Минхёком в 2016 году. Фотографии этих двоих были опубликованы в сети, и на одной фотографии они, похоже, собирались поцеловаться. Это шокировало фанатов обоих фандомов, к тому же Наён была rookie (новичком), когда были опубликованы фотографии.

Minhyuk Nayeon

Однако позже выяснилось, что это были кадры из программы MBC “Oh My God! Tip”. Эти двое были выбраны в качестве айдолов, которые смогут дать советы об отношениях, поэтому они выступили в программе как пара. Однако, насколько можно судить, эти двое делали только то, что должны были делать как коллеги, и фанаты в конечном итоге забыли про эти слухи.

Их агентства также не делали заявления по этому поводу.

Minhyuk Nayeon

На момент написания статьи Наён публично ни с кем не встречается. Айдол никогда не рассказывала о своем статусе в отношениях с момента своего дебюта, поэтому можно с уверенностью сказать, что в настоящее время она одинока.

Nayeon

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News